Smart включатели и кнопки, Smart датчики, Smart камеры и сирены, Smart контроллеры, шлюзы, панели, Smart розетки, реле и моторы, Аксессуары и крепления, Контроль доступа, Охранные сигнализации: датчики, Охранные сигнализации: исполнители и шлюзы, Охранные сигнализации: контроллеры и комплекты, Охранные сигнализации: пульты, кнопки, панели, Smart приводы, термостаты, пульты управления, Клапаны радиаторных терморегуляторов, Радиаторные терморегуляторы, Теплый пол гидравлический: насосно-смесительные узлы, Теплый пол гидравлический: распределительные коллекторы, Теплый пол гидравлический: регулирующие клапаны и термостатические элементы, Теплый пол гидравлический: системы управления, Теплый пол электрический: кабели и маты DEVI, Veria, Теплый пол электрический: терморегуляторы, Терморегуляторы для систем снеготаяния, Приводы для ворот, Шлагбаумы, Smart освещение
Ваша корзина
Корзина пуста.
Оформить заказ

Популярная продукция

Сетевые карты


Беспроводное оборудование   Коммутаторы управляемые   Маршрутизаторы   Сетевые карты   Продукты xDSL   Устройства Ethernet-to-Powerline   Опции   IP-видеорегистраторы   IP-камеры корпусные   IP-камеры купольные фиксированные   IP-камеры роботизированные   Интернет-шлюзы   Коммутаторы настраиваемые (Smart)   Коммутаторы неуправляемые   Модули для коммутаторов   Продукты VoIP   IP-камеры   Медиаконвертеры   Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники   Промышленные коммутаторы   Устройства сетевой безопасности   Расширение гарантии   Антенны   Беспроводное оборудование Aruba   Кабели, удлинители, адаптеры, переходники   Модули для маршрутизаторов   Принт-серверы  
Показать цену в:
  нал  безнал 
Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
 

Датчик Legrand комбинир, температура, влажность
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 083243     Артикул: 310898
Комбинированный датчик для температуры и влажности для прямого подключения к порту COM2, совместим с интерфейсами CS141, CS141 SK и SiteSwitch 4 (только модели SS4).
 
Плата APC Network Management Card 10/100BaseT
Код: 073514     Артикул: AP9630
замена AP9617 Плата сетевого интерфейса предназначается для управления ИБП APC по стандартным сетевым протоколам (HTTP,HTTPS,SMTP,SNMP v1,SNMP v3,TCP/IP,Telnet) с выделением отдельного IP-адреса. Определение точного времени и последовательности...
 
Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 073515     Артикул: AP9631
замена AP9619 Плата сетевого управления ИБП с функцией мониторинга параметров среды предназначается для управления ИБП APC с подключения непосредственно к сети - без использования каких-либо промежуточных устройств (таких как серверы) - и...
 
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1xFE, PCI, bulk
Код: 077813     Артикул: DFE-520TX
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulk Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х Упаковка bulk низкопрофильная планка есть в комплекте
 
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1x100BaseFX, MM, PCI
Код: 077814     Артикул: DFE-551FX
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1x100BaseFX, PCI Стандарты - IEEE 802.3u 100BASE-FX Fast Ethernet - IEEE 802.3ah 100Base-LX10 /-BX10 - IEEE 802.1q VLAN tags - Спецификации локальной шины PCI 2.2 - Управление потоком IEEE 802.3x -...
 
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, MM, PCI Express
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077815     Артикул: DFE-560FX
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, MM, PCI Express Разъем • Оптический разъем типа SC Индикаторы • Соединение • Активность (Tx/Rx) Стандарты • IEEE 802.3u 100Base-FX...
 
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1xGE, PCI, bulk
Код: 077816     Артикул: DGE-528T
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1xGE, PCI, bulk Стандарты • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet • IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet • Автосогласование ANSI/IEEE 802.3 NWay...
 
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1xGE, PCI
Код: 077817     Артикул: DGE-530T
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1xGE, PCI Стандарты • Поддержка IEEE 802.3ab, 802.3T, 802.3U • Автосогласование ANSI/IEEE 802.3 NWay • IEEE 802.1Q VLAN на основе меток • Управление потоком IEEE 802.3x •...
 
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1xGE, PCI <B>(бандл 10шт/уп)</B>
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077818     Артикул: DGE-530T/10
Сетевая карта D-Link DGE-530T (бандл 10шт/уп) Стандарты • Поддержка IEEE 802.3ab, 802.3T, 802.3U • Автосогласование ANSI/IEEE 802.3 NWay • IEEE 802.1Q VLAN на основе меток • Управление потоком IEEE 802.3x •...
 
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1x1000BaseSX, MM, PCI
Код: 077819     Артикул: DGE-550SX
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1x1000BaseSX, PCI Интерфейсы • 1 порт 1000Base-SX с дуплексным LC-разъемом Сетевые кабели • 62,5/125 микрон мультимодовый оптический кабель (260 м) • 50/125 микрон...
 
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1x1000BaseSX, LC, MM, PCI Express x1
Код: 077820     Артикул: DGE-560SX
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1x1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 DGE-560SX/B DGE-560SX/LC Стандарты • IEEE 802.3z 1000BASE-SX Gigabit Ethernet • Управление...
 
Сетевая карта D-Link DGE-560T/C 1port 1000BaseT, PCI-Express, bulk
Код: 077821     Артикул: DGE-560T
Сетевая карта D-Link DGE-560T/C 1port 1000BaseT, PCI-Express без упаковки - в виде "bulk" (низкопрофильная планка есть в комплекте) DGE-560T/B DGE-560T/C Аппаратное обеспечение...
 
Сетевая карта NETWORK-M2 Gigabit network card
Код: 078096     Артикул: 744-A3983
Гигабитная сетевая карта Eaton (Network-M2) Функция: Связь Web / SNMP Совместимость с ИБП: 5SC (стойка) или RT, 5P, 5PX, 9SX, 9РХ Поддержка: SNMP v1 / v3 и IP v4 / v6 Заказной номер Network-M2 Сетевая карта...
 
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x1G, PCIexpress
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 089540     Артикул: TG-3468
Гигабитный сетевой адаптер TG-3468 является интегрированным и наиболее выгодным по соотношению цена-качество Ethernet адаптером PCIe, полностью совместимым с устройствами на базе IEEE 802.3, IEEE 802.3u и IEEE 802.3ab. Краткий обзор:...
 
Сетевой адаптер ASUS XG-C100C 10Gbps
Код: 074130     Артикул: XG-C100C
10GBase-T PCIe Network Adapter with backward compatibility of 5/2.5/1G and 100Mbps ; RJ45 port and built-in QoS Hyper-fast 10Gbps Networking – Enjoy up to 10X-faster data-transfer speeds for bandwidth-demanding tasks. Complete...
 
Сетевой адаптер ASUS XG-C100F 10Gbps SFP+
Код: 074131     Артикул: XG-C100F
https://www.asus.com/Networking/XG-C100F/specifications/ Port Attributes SFP+ 10 Gigabit port Standard IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/SR IEEE 802.1p Priority Queuing IEEE 802.1q VLAN Tagging Data Rate 10G SFP+ Environmental...
 
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet
Код: 077822     Артикул: DUB-1312
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet Интерфейсы устройства • Порт Ethernet с разъемом RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) • Разъем USB типа A Индикаторы • Скорость (оранжевый) • Соединение/активность (зеленый) Стандарты...
 
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0
Код: 077823     Артикул: DUB-E100
Адаптер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с для высокоскоростной шины USB 2.0, специально разработанный для подключения к свободному порту USB (Universal Serial Bus) настольного или портативного компьютера под управлением Microsoft Windows XP, Me, 2000...
 
Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1xSFP+ 10G, PCI Express
Код: 077824     Артикул: DXE-810S
D-Link DXE-810S 10GBase-X SFP+ Сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express Высокопроизводительный сетевой адаптер 10 Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DXE-810S позволяет увеличить полосу пропускания, повысить...
 
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express
Код: 077825     Артикул: DXE-820T
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T Высокопроизводительный сетевой адаптер 10GBase-T для шины PCI Express D-Link DXE-820T позволяет увеличить полосу пропускания, повысить...
 
Сетевой адаптер TP-LINK UE200 USB2.0 to Fast Ethernet
Код: 089541     Артикул: UE200
Сетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet UE200 Подключение по Ethernet для беспроводных устройств Компактный и портативный дизайн Быстрая и стабильная передача данных Поддержка Plug & Play и улучшенная совместимость...
 
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB3.0 to Gigabit Ethernet
Код: 089542     Артикул: UE300
Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet UE300 Высокоскоростное решение USB 3.0/Gigabit Ethernet обеспечивает быструю передачу данных Поддержка Plug and Play для Windows (XP/Vista/7/8/8.1), Mac OS X (10.9/10.10), Linux OS. Примечание:...
 
Сетевой адаптер TP-LINK UE330 USB3.0 to Gigabit Ethernet
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 089543     Артикул: UE330
3-портовый концентратор и гигабитный адаптер USB 3.0 UE330 3 порта USB 3.0* со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с, что в 10 раз быстрее, чем USB 2.0 Гигабитный порт Ethernet Компактный и лёгкий Поддержка Plug and Play** Улучшенная...
 
Сетевой интерфейс Legrand CS101 базовый
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 083244     Артикул: 310938
 
Сетевой интерфейс Legrand CS121B стандартный, внешний
Код: 083245     Артикул: 310884
Может комплектоваться с: 310360 - ИБП Legrand, MEGALINE II, 5кВА/3.5кВт, модульный, Tower, без батарей; 310380 - ИБП Legrand, MEGALINE, 1250ВА / 875Вт, модульный, Rack, без батарей; замена 310933
 
Сетевой интерфейс Legrand CS141B SK стандартный, встраиваемый
Код: 083246     Артикул: 310931
Может комплектоваться с: 310154, 310156, 310158 - ИБП Legrand Keor LP; 310050, 310051, 310052, 310053, 310054, 310056, 310057, 310058, 310059 - ИБП Legrand, DAKER DK 1,0 - 10кВА, R/T 310882 - заменена на 310931
 
Сетевой интерфейс Legrand CS141B стандартный, внешний
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 083247     Артикул: 310933
Может комплектоваться с: 310360 - ИБП Legrand, MEGALINE II, 5кВА/3.5кВт, модульный, Tower, без батарей; 310380 - ИБП Legrand, MEGALINE, 1250ВА / 875Вт, модульный, Rack, без батарей; замена 310884
 
Сетевой интерфейс Legrand CS141SK профессиональный, встраиваемый
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 083248     Артикул: 310930
Может комплектоваться с: 310154, 310156, 310158 - ИБП Legrand Keor LP; 310050, 310051, 310052, 310053, 310054, 310056, 310057, 310058, 310059 - ИБП Legrand, DAKER DK 1,0 - 10кВА, R/T