Ваша корзина
Корзина пуста.
Оформить заказ

Популярная продукция

Модули для коммутаторов


Беспроводное оборудование   Коммутаторы управляемые   Маршрутизаторы   Сетевые карты   Продукты xDSL   Устройства Ethernet-to-Powerline   Опции   IP-видеорегистраторы   IP-камеры корпусные   IP-камеры купольные фиксированные   IP-камеры роботизированные   Интернет-шлюзы   Коммутаторы настраиваемые (Smart)   Коммутаторы неуправляемые   Модули для коммутаторов   Продукты VoIP   IP-камеры   Медиаконвертеры   Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники   Промышленные коммутаторы   Устройства сетевой безопасности   Расширение гарантии   Антенны   Беспроводное оборудование Aruba   Кабели, удлинители, адаптеры, переходники   Модули для маршрутизаторов   Принт-серверы  
Показать цену в:
  нал  безнал 
Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
Страницы: |<<   <<   1   2   3   4   >>   >>|

PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W
Код: 077695     Артикул: DPE-301GI
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC) Гигабитный РоЕ-инжектор DPE-301GI, соответствующий стандартам IEEE 802.3at (PoE+)/802.3af (PoE), предназначен для одновременной...
 
PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W
Код: 077229     Артикул: DN-95102-1
- Соответствует стандарту 802.3af PoE - 48VDC выходное напряжение, 15.4 W - Входной разъем LAN (RJ45) - Выходной разъем LAN (RJ45), питание по pin: 4/5(+), 7/8(-) - Соединение: 10/100/1000 Мбит / с - Каждый порт имеет ограничение по току,...
 
PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W
Код: 077230     Артикул: DN-95104
- Соответствует стандартам 802.3at Ultra PoE и 802.3af PoE - Легко объединить кабели питания и передачи данных в один кабель - Расширьте свою сеть до мест, где нет доступных кабелей питания или разъемов - Настройка не требуется - Поддерживает все...
 
PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W
Код: 077231     Артикул: DN-95103-2
- Соответствует стандартам 802.3at PoE+ и 802.3af PoE - Легко объединить кабели питания и передачи данных в один кабель - Расширьте свою сеть до мест, где нет доступных кабелей питания или разъемов - Настройка не требуется - Поддерживает все...
 
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE
Код: 077696     Артикул: DPE-302GE
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE Аппаратное обеспечение Интерфейсы • Входной порт PoE + Данные 10/100/1000Base-T с автосогласованием MDI/MDI-X • 2 выходных порта PoE + Данные 10/100/1000Base-T с...
 
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W
Код: 077697     Артикул: DPE-301GS
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC) Гигабитный РоЕ-адаптер DPE-301GS с поддержкой IEEE 802.3at/af обеспечивает доступ к сетям Gigabit Ethernet и подачу питания до 30 Вт...
 
PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set
Код: 077232     Артикул: DN-82060
Digitus DN-82060 - это 10/100Mbps Fast Ethernet VDSL эксиендер с возможностью питания по PoE. Передатчик питается от PoE, поэтому не требуется дополнительный источник питания. Это позволяет использовать устройство даже там, где отсутствуют...
 
PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m
Код: 077233     Артикул: DN-95123
DIGITUS Gigabit PoE + Extender позаоляет удлиннить ваш Ethernet сигнал до 100 м на каждый экстендер (всего 500 м). Усилитель питается от PoE, поэтому нет необходимости в дополнительном источнике питания. Это позволяет использовать устройство...
 
SFP+Трансивер 431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077720     Артикул: 431XT
431XT Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м) Интерфейсы • 1 порт 10GBase-SR Тип форм-фактора • SFP+ Разъем • Дуплексный LC...
 
SFP+Трансивер 432XT 1x10GBaseLR DDM SM, 10km, LC duplex
Код: 077721     Артикул: 432XT
432XT Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Интерфейсы • 1 порт 10GBase-LR Тип форм-фактора • SFP+ Разъем • Дуплексный LC...
 
SFP+Трансивер 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC
Код: 077722     Артикул: 436XT-BXD/40KM
436XT-BXD/40KM WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Важно: DEM-436XT-BXD работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с...
 
SFP+Трансивер 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077723     Артикул: 436XT-BXU/40KM
436XT-BXU/40KM WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Важно: DEM-436XT-BXU работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с...
 
SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077724     Артикул: DEM-431XT
Замена DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT
 
SFP+Трансивер D-Link DEM-432XT 1x10GBaseLR MM 10km, LC duplex
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077725     Артикул: DEM-432XT
Модуль D-Link DEM-432XT
 
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077726     Артикул: DEM-436XT-BXD
Модуль D-Link DEM-436XT-BXD
 
SFP+Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU 1x10GBaseLR SM WDM 20km, LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077727     Артикул: DEM-436XT-BXU
Модуль D-Link DEM-436XT-BXU
 
SFP-Трансивер 211 1x100BaseFX MM 2km, LC
Код: 077698     Артикул: 211
SFP-Модуль с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
 
SFP-Трансивер 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC
Код: 077699     Артикул: 310GT
Модуль D-Link SFP 310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z) • Дуплексный разъем LC • Режим полного...
 
SFP-Трансивер 311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC
Код: 077700     Артикул: 311GT
311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) Интерфейсы • 1 порт 1000Base-SX Тип форм-фактора • SFP Разъем • Дуплексный LC...
 
SFP-Трансивер 312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077701     Артикул: 312GT2
312GT2 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Интерфейсы • 1 порт 1000Base-SX+ Тип форм-фактора • SFP Разъем • Дуплексный LC...
 
SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM
Код: 077702     Артикул: 330R/10KM
SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U...
 
SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
Код: 077703     Артикул: 330T/10KM
SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-D...
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077704     Артикул: DEM-210
Модуль D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC
Код: 077705     Артикул: DEM-220R
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC Работает только в паре с DEM-220T или DMC-920T
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC
Код: 077706     Артикул: DEM-220T
Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC Работает только в паре с DEM-220R или DMC-920R
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000BaseBX-D SM WDM 2km, LC
Код: 077707     Артикул: DEM-302S-BXD
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1000BaseBX-U SM WDM 2km, LC
Код: 077708     Артикул: DEM-302S-BXU
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT 1x1000BaseLX SM 10км, DDM, LC
Код: 077709     Артикул: DEM-310GT
Замена 310GT Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z) • Дуплексный разъем LC...
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077710     Артикул: DEM-311GT
SFP трансивер для 1000BASE-SX, многомодовый кабель, макс. расстояние 550 м, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/DES-3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 077711     Артикул: DEM-312GT2
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Страницы: |<<   <<   1   2   3   4   >>   >>|