Ваша корзина
Корзина пуста.
Оформить заказ

Популярная продукция

Опции


Контроллеры для серверов   Материнские платы серверные   Серверы стоечные (Rack)   Накопители HDD для серверов   Опции   Память для серверов   Процессоры   Блоки питания   Кабели, удлинители, адаптеры, переходники   Коммутаторы   Продукты ОЕМ: Серверные продукты   Серверы напольные (Tower)   Коммуникационные шкафы и опции к ним   Накопители оптические   Продукты OEM: Серверные продукты   Расширение гарантии   Серверы лезвия (Blade)   Шасси для блейд серверов  
Показать цену в:
  нал  безнал 
Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
 

Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit
Код: 083720     Артикул: 7Y37A01093
The M.2 with Mirroring Enablement Kit (7Y37A01093) is connected to the Intel PCH via the PCIe link, and the kit supports up to two M.2 SATA SSDs that can be configured in a RAID-1 or RAID-0 drive group, or they can operate as separate drives....
 
Видеокарта HP Quadro 4000 PCIe Graphics Kit
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 081909     Артикул: 655933-B21
Видеокарта HP NVIDIA Quadro 4000 2GB PCI-E Adapter
 
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Код: 083721     Артикул: 00MN508
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
 
Опция Cisco CPU Heat Sink for UCS B200 M3 and B420 M3
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 076083     Артикул: UCSB-HS-01-EP=
 
Опция Cisco Supercap for 9266CV 9265CV and 9285CV-8e
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 076084     Артикул: UCS-RAID-CV-SC=
 
Опция DELL 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel and Broadcom Server Adapter - Kit
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 076830     Артикул: 407-10357
SFP модульDELL 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel and Broadcom Server Adapter - Kit Overview The Dell ™ SFP+ Transceiver delivers fiber connectivity to extend the range of your network. This hot-pluggable transceiver with SFP...
 
Опция Dell ISDM and Combo Card Reader CK
Код: 076831     Артикул: 385-BBLF
Product Type Card reader - internal Supported Memory Cards microSD Dual Compatibility This product is compatible with the following systems: PowerEdge C4140 PowerEdge R440 PowerEdge R540 PowerEdge R640 PowerEdge...
 
Опция HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 081910     Артикул: AJ716B
Трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series Fibre Channel SFP+, максимальная длина действия:на OM2 кабелях - 50м или на OM3 кабелях - 150м. Колличество в упаковке: 1шт..
 
Опция HP BLc 1PH Intelligent Power Mod FIO Opt
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 081911     Артикул: 677595-B21
 
Опция HP BLc7000 DDR2 Encl Mgmt Option
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 081912     Артикул: 456204-B21
Модуль администрирования с KVM для блейд-шасси HP BLc7000
 
Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit
Код: 081913     Артикул: 725581-B21
Плата для удаленного управления iLO. Для серверов HP ProLiant DL160, DL180 Gen9
 
Опция HP Graphic Card Power Adapter Kit
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 081914     Артикул: 663282-B21
Опция HP Graphic Card Power Adapter Kit для сервера DL380e Gen8 NOTE : The adapter kit is used to provide power to high-wattage cards (example: graphics cards) that require up to 225W of power. NOTE : High wattage cards are supported on...
 
Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 081915     Артикул: 512485-B21
HP iLO Advanced, лицензия на 1 сервер с технической поддержкой и обновлениями в режиме 24x7, на протяжении 1 года.
 
Опция HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Ctrlr
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 081916     Артикул: 804331-B21
 
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver
Код: 083722     Артикул: 46C3447
10GBASE-SR Connector LC
 
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver
Код: 083723     Артикул: 46C3447_
850 nm multimode fiber cable (50 µ or 62.5 µ) up to 300 m 10GBASE-SR Connector LC
 
Программное обеспечение Dell iDRAC8 Enterprise
Код: 076832     Артикул: 385-BBHP
iDRAC8 Integrated Dell Remote Access Controller лицензия для удаленного подключения к серверной консоли (в режиме IP-KVM)
 
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 083724     Артикул: 7ZT7A00546
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem на 2 порта 10Gb SFP+ Совместим с серверами SR630 SR650 SR850 SR860 SR950
 
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM
Код: 083725     Артикул: 7ZT7A00545
Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem на 4 порта 1GbЕ. Совместим с серверами SR630 SR650 SR850 SR860 SR950