Ваша корзина
Корзина пуста.
Оформить заказ

Популярная продукция

Кабели, удлинители, адаптеры, переходники


Беспроводное оборудование   Коммутаторы управляемые   Маршрутизаторы   Сетевые карты   Продукты xDSL   Устройства Ethernet-to-Powerline   Опции   IP-видеорегистраторы   IP-камеры корпусные   IP-камеры купольные фиксированные   IP-камеры роботизированные   Интернет-шлюзы   Коммутаторы настраиваемые (Smart)   Коммутаторы неуправляемые   Модули для коммутаторов   Продукты VoIP   IP-камеры   Медиаконвертеры   Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники   Промышленные коммутаторы   Устройства сетевой безопасности   Расширение гарантии   Антенны   Беспроводное оборудование Aruba   Кабели, удлинители, адаптеры, переходники   Модули для маршрутизаторов   Принт-серверы  
Показать цену в:
  нал  безнал 
Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
 

Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable
Код: 081235     Артикул: J9735A
Кабель стекирования HP 2920 1m Stacking Cable J9735A Характеристики: - Кабель стекирования для коммутаторов НР 2920 серии - Пропускная способность 40Gbps - Длинна кабеля 1м.
 
Кабель HP 3800 1m Stacking Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081236     Артикул: J9665A
Кабель стекирования HP 3800 1m Stacking Cable J9665A Характеристики: - Кабель стекирования для коммутаторов НР 3800 серии - Пропускная способность 42Gbps - Длинна кабеля 1м.
 
Кабель HP X230 LocalConnect 50cm CX4 Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081237     Артикул: JD363B
Кабель HP X230 LocalConnect 50cm CX4 `JD363B` - кабель для подключения сетевого оборудования со скоростью 10G Разьем - CX4 Длина - 50 см Скорость подключения - 10G
 
Кабель HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081238     Артикул: JC784C
Кабель HP DAC X240 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключение серверов, систем хранения дынных,...
 
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081239     Артикул: JD097C
Кабель HP X240 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключение серверов, систем хранения дынных,...
 
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081240     Артикул: JG081C
Кабель HP DAC X240 10G SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключение серверов, систем хранения дынных,...
 
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081241     Артикул: JG326A
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable 'JG326A' Назначение: - Локальное подключение устройств с портами QSFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа - Подключение серверов, систем хранения дынных, коммутаторов с портами QSFP+...
 
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081242     Артикул: JG327A
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами 40Gbps QSFP на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключение серверов, систем хранения дынных, коммутаторов с портами...
 
Кабель HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081243     Артикул: JG331A
Кабель HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable Назначение: - Локальное подключение устройств с портами QSFP и 4 SFP+ на небольших расстояниях, в рамках одного шкафа или серверной - Подключение серверов, систем хранения дынных, коммутаторов,...
 
Кабель HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
0.00
Нет в наличии
Код: 081244     Артикул: J9281D
 
Модуль HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver
0.00
Нет в наличии
Код: 081245     Артикул: H6Z42A
Трансивер HP 16Gb FC/10GbE 100m SFP+ XCVR (H6Z42A) Формфактор: SFP+ Диапазон рабочих температур: 0°C to 70°C Тип разьема: LC Duplex Тип оптического волокна: Multi Mode Скорость передачи данных: Fibre Channel (FC) 16Gbps Ethernet...
 
Патч-корд TP-Link TL-EC530EM, RJ45, CAT5e, 30м,
Код: 089477     Артикул: TL-EC530EM
Сетевой кабель UTP категории 5e TL-EC530EM Гарантированно высококачественный кабель UTP пятой категории может поддерживать стабильное соединение Сертификат UL Сертифицированный медный кабель Кабель от производителя роутеров №1...