Ваша корзина
Корзина пуста.
Оформить заказ

Популярная продукция

Модули для коммутаторов


Показать цену в:
  нал  безнал 
Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
Производитель:  CISCO D-LINK DLINK HP TP-LINK TP-LINK NETWORK ALCATEL LUCENT
Страницы: |<<   <<   1   2   >>   >>|

PoE-адаптер TP-Link TL-POE10R
Код: 032233     Артикул: TL-POE10R
Сплиттер PoE TL-POE10R полностью поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми источниками и адаптерами питания PoE на базе IEEE 802.3af, включая такие устройства, как TL-SG3424P, TL-SF1008P или TL-POE150S. Сплиттер обеспечивает...
 
PoE-Инжектор  TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W
549.48 грн
Нет в наличии
Код: 028669     Артикул: TL-POE150S
Инжектор PoE TL-POE150S поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми устройствами на базе IEEE 802.3af, питаемыми по PoE, а также сплиттерами (включая TL-POE10R и прочие эквивалентные устройства) с целью развёртывания вашей сети в...
 
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W
Код: 025522     Артикул: DPE-301GI
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC) Гигабитный РоЕ-инжектор DPE-301GI, соответствующий стандартам IEEE 802.3at (PoE+)/802.3af (PoE), предназначен для одновременной...
 
PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W
Код: 060358     Артикул: DN-95102
- Соответствует стандарту 802.3af PoE - 48VDC выходное напряжение, 15.4 W - Входной разъем LAN (RJ45) - Выходной разъем LAN (RJ45) - Соединение: 10/100 Мбит / с - Каждый порт имеет ограничение по току, защиту от короткого замыкания, функцию...
 
PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W
Код: 060359     Артикул: DN-95104
- Соответствует стандартам 802.3at Ultra PoE и 802.3af PoE - Легко объединить кабели питания и передачи данных в один кабель - Расширьте свою сеть до мест, где нет доступных кабелей питания или разъемов - Настройка не требуется - Поддерживает все...
 
PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W
Код: 060360     Артикул: DN-95103-2
- Соответствует стандартам 802.3at PoE+ и 802.3af PoE - Легко объединить кабели питания и передачи данных в один кабель - Расширьте свою сеть до мест, где нет доступных кабелей питания или разъемов - Настройка не требуется - Поддерживает все...
 
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE
Код: 060448     Артикул: DPE-302GE
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE Аппаратное обеспечение Интерфейсы • Входной порт PoE + Данные 10/100/1000Base-T с автосогласованием MDI/MDI-X • 2 выходных порта PoE + Данные 10/100/1000Base-T с...
 
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт
Код: 032236     Артикул: TL-POE200
Набор TL-POE200 предназначен для передачи питания и данных по кабелю Ethernet к устройствам Ethernet, находящимся на расстоянии до 100 м. В набор входят два устройства РоЕ: инжектор передает данные и питание по кабелю Ethernet, а сплиттер,...
 
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W
Код: 025523     Артикул: DPE-301GS
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC) Гигабитный РоЕ-адаптер DPE-301GS с поддержкой IEEE 802.3at/af обеспечивает доступ к сетям Gigabit Ethernet и подачу питания до 30 Вт...
 
PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set
Код: 060361     Артикул: DN-82060
Digitus DN-82060 - это 10/100Mbps Fast Ethernet VDSL эксиендер с возможностью питания по PoE. Передатчик питается от PoE, поэтому не требуется дополнительный источник питания. Это позволяет использовать устройство даже там, где отсутствуют...
 
PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m
Код: 060362     Артикул: DN-95123
DIGITUS Gigabit PoE + Extender позаоляет удлиннить ваш Ethernet сигнал до 100 м на каждый экстендер (всего 500 м). Усилитель питается от PoE, поэтому нет необходимости в дополнительном источнике питания. Это позволяет использовать устройство...
 
SFP+Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 1x10GBaseSR DDM MM, 300m, LC duplex
Код: 017735     Артикул: DEM-431XT-DD
D-Link DEM-431XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+...
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC
407.55 грн
Нет в наличии
Код: 017724     Артикул: DEM-210
Модуль D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг
Код: 060449     Артикул: DEM-211/DD
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-220R 100BaseBX-U WDM SM 20km, LC
Код: 017726     Артикул: DEM-220R
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC Работает только в паре с DEM-220T или DMC-920T
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-220T 100BaseBX-D WDM SM 20km, LC
Код: 017727     Артикул: DEM-220T
Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC Работает только в паре с DEM-220R или DMC-920R
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000BaseBX-D SM WDM 2km, LC
Код: 017759     Артикул: DEM-302S-BXD
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-BXU 1000BaseBX-U SM WDM 2km, LC
Код: 017760     Артикул: DEM-302S-BXU
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1x1000BaseLX SM 2km, LC
Код: 017761     Артикул: DEM-302S-LX
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SP 2km, Single Mode
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 060450     Артикул: DEM-310GT/DD
• Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z) • Дуплексный разъем LC • Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring) • Режим полного дуплекса • Поддержка управления потоком 802.3x • Тип кабеля: одномодовый...
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC
Код: 017746     Артикул: DEM-311GT
SFP трансивер для 1000BASE-SX, многомодовый кабель, макс. расстояние 550 м, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/DES-3312SR/3550/3350SR/3526, DXS-3326GSR
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, DDM, LC
Код: 060451     Артикул: DEM-312GT2/DD
D-Link DEM-312GT2/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км) DDM мониторинг • Порт 1000BASE-SX+ (стандарт IEEE 802.3z) • Дуплексный разъем LC • Режим полного дуплекса...
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 060452     Артикул: DEM-330R/DD
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 060453     Артикул: DEM-330T/DD
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R 1x1000BaseLX SM WDM 40km. LC
Код: 017752     Артикул: DEM-331R
Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD 1x1000BaseBX-U, SM WDM, LC, DDM-мониторинг
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 060454     Артикул: DEM-331R/20KM/DD
SFP-Трансивер D-Link DEM-331R/20KM/DD 1x1000BaseBX-U, SM WDM, LC, DDM-мониторинг
 
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD 1x1000BaseBX-D, SM, WDM, LC, DDM-мониторинг
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 060455     Артикул: DEM-331T/20KM/DD
SFP-Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD 1x1000BaseBX-D, SM, WDM, LC, DDM-мониторинг
 
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m)
Код: 017714     Артикул: DEM-CB100
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) Предназначены для: Стекирования коммутаторов DGS-3120-XX. Соединения коммутаторов DGS-3120-XX между собой на скорости 10G.
 
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m
Код: 017715     Артикул: DEM-CB100S
Кабель стекирования D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m Предназначены для: Стекирования коммутаторов DGS-3420-XX и DGS-3620-XX. Соединения коммутаторов DGS-3420-XX и DGS-3620-XX между собой на скорости 10G.
 
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m
Код: 017717     Артикул: DEM-CB300S
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m Предназначены для: Стекирования коммутаторов DGS-3420-XX и DGS-3620-XX. Соединения коммутаторов DGS-3420-XX и DGS-3620-XX между собой на скорости 10G.

Страницы: |<<   <<   1   2   >>   >>|