Ваша корзина
Корзина пуста.
Оформить заказ

Популярная продукция

Опции


Показать цену в:
  нал  безнал 
Представление товара: Сортировать по:
Товаров на странице: Только доступный товар
Производитель:  HP IBM LENOVO
 

Кабель IBM 3m SAS ext.
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 026232     Артикул: 39R6531
Кабель IBM 3m SAS ext.
 
Кабель IBM 5M Fiber Optic LC-LC
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 019699     Артикул: 39M5697
Кабель IBM 5M Fiber Optic LC-LC
 
Контроллер IBM 1Gb iSCSI 4 Port Daughter Card
Код: 019701     Артикул: 68Y8433
Контроллер IBM 1Gb iSCSI 4 Port Daughter Card for DS3500
 
Лицензия ASUSTOR на 1 дополнительный канал для камер NVR
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058419     Артикул: AS-SCL01
AS-SCL01 Лицензия ASUSTOR на 1 дополнительный канал для камер NVR Это продукт без физического носителя. После оплаты ключ активации высылается по электронной почте
 
Лицензия ASUSTOR на 4 дополнительных канала для камер NVR
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058420     Артикул: AS-SCL04
AS-SCL04 Лицензия ASUSTOR на 4 дополнительных канала для камер NVR Это продукт без физического носителя. После оплаты ключ активации высылается по электронной почте
 
Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (c замком)
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058421     Артикул: AS-TRAYLOCK
AS-TRAYLOCK Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (c замком) для AS70 / AS51 Series / AS62 Series
 
Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (без замка)
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058422     Артикул: AS-TRAY
AS-TRAY Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (без замка) для : AS-6 / AS-2 / AS-3 / AS50 / AS61 Series
 
Модуль Lenovo Storage S3200 16G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
Код: 064037     Артикул: 00WC089
Product Type: SFP+ Ethernet Technology: 10 Gigabit Ethernet Network Technology: Fiber Channel Maximum Data Transfer Rate: 16 Gbit/s
 
Опция HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack
Код: 019531     Артикул: AJ718A
Комплект SFP+ с 1шт. HP StorageWorks 8 Гбит Short Wave Fibre Channel, для подключения 8 Гбит FC к коммутатору HP StorageWorks 8/20q Fibre Channel (AQ233A) или роутеру HP StorageWorks MPX200 Multifunction Router.
 
Опция HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk
11301.68 грн
Нет в наличии
Код: 019532     Артикул: C8R23A
Комплект из 4-х SFP модулей FC 8GB для СХД HP MSA2040
 
Память ASUSTOR AS5-RAM2G 2GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058423     Артикул: AS5-RAM2G
Память ASUSTOR AS5-RAM2G 2GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS
 
Память ASUSTOR AS5-RAM4G 4GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058424     Артикул: AS5-RAM4G
Память ASUSTOR AS5-RAM4G 4GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS
 
Память ASUSTOR AS5-RAM8G 8GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058425     Артикул: AS5-RAM8G
Память ASUSTOR AS5-RAM8G 8GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS
 
Память ASUSTOR AS7-RAM2G 2GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058426     Артикул: AS7-RAM2G
Память ASUSTOR AS7-RAM2G 2GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T
 
Память ASUSTOR AS7-RAM4G 4GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058427     Артикул: AS7-RAM4G
Память ASUSTOR AS7-RAM4G 4GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T
 
Память ASUSTOR AS7-RAM8G 8GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058428     Артикул: AS7-RAM8G
Память ASUSTOR AS7-RAM8G 8GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T
 
Память ASUSTOR AS7R-RAM4G 4GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RD/AS7012RD
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058429     Артикул: AS7R-RAM4G
Память ASUSTOR AS7R-RAM4G 4GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RD/AS7012RD
 
Память ASUSTOR AS7R-RAM4GEC 4GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RDX/AS7012RDX
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058430     Артикул: AS7R-RAM4GEC
Память ASUSTOR AS7R-RAM4GEC 4GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RDX/AS7012RDX
 
Память ASUSTOR AS7R-RAM8G 8GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RD/AS7012RD
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058431     Артикул: AS7R-RAM8G
Память ASUSTOR AS7R-RAM8G 8GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RD/AS7012RD
 
Память ASUSTOR AS7R-RAM8GEC 8GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RDX/AS7012RDX
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058432     Артикул: AS7R-RAM8GEC
Память ASUSTOR AS7R-RAM8GEC 8GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RDX/AS7012RDX
 
Плата расширения IBM 6Gb SAS 2 Port Daughter Card
Код: 019703     Артикул: 68Y8431
Плата расширения IBM 6Gb SAS 2 Port Daughter Card
 
Сетевая карта ASUSTOR 2x10GE SFP+ PCI Express, (для AS7008T/7010/7009RD/RDX/7012RD/RDX)
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058433     Артикул: AS-S10G
Сетевая карта ASUSTOR 2x10GE SFP+ PCI Express, (для AS7008T/7010/7009RD/RDX/7012RD/RDX)
 
Шариковые направляющие ASUSTOR для стоечной серии AS-60XR
0.00 грн
Нет в наличии
Код: 058434     Артикул: AS-RAIL
Шариковые направляющие ASUSTOR для стоечной серии AS-60XR